Сергач
Ваш город Сергач?
Резюме № 37264880
Обновлено 16 февраля 2022
no-avatar
Комендант, завхоз, менеджер объектаБыл вчера в 9:27
По договорённости
52 года (родился 26 апреля 1971), cостоит в браке, есть дети
Нижний Новгородне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 30 лет и 4 месяца

    • Апрель 2015 – работает сейчас
    • 9 лет

    Прораб, начальник участка

    ООО"ССК", Нижний Новгород

    Обязанности:

    Ведение и сдача объектов, выполнение функций ген. подрядчика, организация работы строительных бригад, взаимодействие с заказчиками и проектировщиками, контроль качества и сроков, снабжение материалами, оформление необходимой документации. Среди выполненных объектов: капитальный ремонт и реконструкция магазинов "Пятёрочка" в Нижнем Новгороде и области, ремонт коттеджей и квартир
    • Июль 2007 – ноябрь 2014
    • 7 лет и 5 месяцев

    Главный инженер

    ООО "Гефест", Нижний Новгород

    Обязанности:

    Организация производства работ в соответствии с проектно-сметной документацией и сроками выполнения. Контроль и координирование прорабов и бригадиров на объектах, промежуточные проверки качества и сдача объектов заказчикам. Капитальный и текущий ремонт. Выполнение функций ген. подрядчика. Организация всех видов ремонтно-строительных и строительно-монтажных работ. Обеспечение снабжения строительными материалами, работа с поставщиками. Контроль за оформлением отчётной и исполнительной документации. Проведение мероприятий по охране труда и технике безопасности. Поиск и расчёт тендеров на различных электронных, аукционных площадках. За время работы в данной организации выполнены и сданы различные объекты: квартиры, коттеджи, офисы, производственные и административные здания, среди них: "Атомэнергопроект"(НИАЭП), база отдыха НИАЭП "Лесной уют", отделения Сбербанка России, Нижегородский Кардиоцентр, областная и городская детские больницы
    • Январь 2004 – июль 2007
    • 3 года и 7 месяцев

    Менеджер по развитию

    ООО "Аптека народная", Нижний Новгород

    Обязанности:

    Поиск помещений для открытия аптек, согласование проектно-сметной документации, организация комплекса ремонтно-строительных работ, контроль качества и сроков, оформление технической документации. За время работы выполнены и сданы отделения "Аптека народная", аптечные пункты в Н. Новгороде и области, офис-склад "Биотэк", офис-склад "Аптека народная"
    • Февраль 2001 – декабрь 2003
    • 2 года и 11 месяцев

    Прораб

    ООО "Горстрой -2000, Нижний Новгород

    Обязанности:

    Ведение и сдача объектов, организация работы строительных бригад, взаимодействие с заказчиками и проектировщиками, контроль качества и сроков, оформление необходимой документации. Среди выполненных объектов: строительство и отделка коттеджа в элитном пос. Приозёрный и кап. ремонт магазина на пр. Ленина.
    • Декабрь 1999 – январь 2001
    • 1 год и 2 месяца

    Заместитель директора по строительству

    ООО "ТАИС", Нижний Новгород

    Обязанности:

    Обеспечение контроля за тех.состоянием инженерных систем (водоснабжение, водоотведение, электрика, вентиляция, пожарная и охранная сигнализация) и строительных конструкций помещений магазинов. Организация проведения ремонтно-строительных работ.
    • Февраль 1999 – декабрь 1999
    • 11 месяцев

    Исполнительный директор

    ООО "Регионжилстрой", Нижний Новгород

    Обязанности:

    Организация работы прорабов и бригадиров на объектах, согласование проектно-сметной документации, проведение переговоров и взаимодействие с заказчиками, контроль качества и сроков, оформление документации. Среди выполненных объектов отделения Федерального казначейства в Н. Новгороде и области.
    • Октябрь 1997 – январь 1999
    • 1 год и 4 месяца

    Специалист отдела ценных бумаг

    ОАО "Восток-Капитал", Нижний Новгород
    Купля-продажа акций, оформление договоров, регистрация в реестрах
    • Август 1993 – сентябрь 1997
    • 4 года и 2 месяца

    Мастер, прораб (начальник участка)

    РСУ №2 "Ремстрой", Нижний Новгород

    Обязанности:

    Организация комплекса ремонтно-строительных работ. составление смет и процентовок, снабжение строительными материалами. ведение материального отчета, оформление текущих документов, ведение переговоров и взаимодействие с заказчиками. За время работы выполнены и сданы большое количество строительных объектов, среди них: кап. ремонт жилого дома ул. Белинского,102, строительство и ремонт административных зданий ул. Ульянова,6 (ДУК), строительство и ремонт жилого дома ул. Ошарская,15, кап. ремонт поликлиник и больниц, офисов и квартир.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Большой опыт выполнения и организации строительно-монтажных, ремонтно-отделочных работ, среди них: демонтаж и усиление конструкций зданий и сооружений, металлоконструкции, монолитный и сборный ж/б, кирпичная кладка, пенобетон, газосиликат, кровля, фасады, внутренняя отделка, электрика. сантехника, вентиляция, пожарная и охранная сигнализация, а так же гарантийный ремонт, обслуживание и эксплуатация зданий и сооружений. Профессиональные навыки: - чтение чертежей, работа с проектировщиками; - ведение переговоров и согласование проектно-сметной документации с заказчиком; - составление технического задания и графиков производства работ; - подготовка коммерческих предложений, технико-экономических обоснований, составление смет; - организация, контроль качества и сроков производства работ; - руководство и взаимодействие с: бригадами, прорабами, суб. подрядчиками; - выполнение функций ген. подрядчика, тех. надзора; - ведение журналов: производства работ, по технике безопасности, оформление актов на скрытые работы; - составление заявок и снабжение строительными материалами, работа с поставщиками; - ведение учёта выполненных работ и материального отчёта; - работа с компьютером; - сдача объектов заказчику; - поиск и калькуляция тендеров на различных электронных площадках; - наличие личного автомобиля; Налажено сотрудничество с бригадами:монтажников, сварщиков, монолитчиков, каменщиков. сантехников, электриков, вентиляционщиков, кровельщиков, фасадников, отделочников.

Дополнительные сведения:

Хорошее здоровье, опрятный внешний вид, чувство юмора, отсутствие вредных привычек, порядочность, доброжелательность, широкий кругозор, обучаемость, грамотная речь, умение решать конфликтные ситуации, умение вести переговоры, умение работать с людьми, организаторские способности, коммуникабельность, добросовестность, самостоятельность, целеустремленность, ответственность.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 20 февраля
Превью фото соискателя
Менеджер объектаз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Менеджер объектаОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 1 февраляПоследнее место работы (3 года и 11 мес.)Менеджер объекта, рекрутерОктябрь 2019 – сентябрь 2023
Обновлено 19 апреля 2022Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Менеджер объектаИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено 16 февраля 2022
Превью фото соискателя
Менеджер объектовз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 12 мес.)Прораб, начальник участкаАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 24 марта 2017Последнее место работы (4 мес.)ПродавецФевраль 2016 – июнь 2016
Обновлено 26 января 2016Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)Помощник начальника караулаИюль 2014 – работает сейчас
Обновлено 16 октября 2013Последнее место работы (27 лет и 5 мес.)Менеджер общественного питанияИюль 1985 – декабрь 2012
Работа в Сергаче / Резюме / Услуги, ремонт, сервисное обслуживание / Клининг / Менеджер объекта

Смотрите также резюме